Добрый вечер, в 1994 году положила деньги на предьявителя в приват банке Херсонская обл пгт Новотроицкое, могу ли я узнать как получить деньги, проживаю в Москве

Добрый вечер, в 1994 году положила деньги на предьявителя в приват банке Херсонская обл пгт Новотроицкое, могу ли я узнать как получить деньги, проживаю в Москве.

, Антонина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут