Скажите пожалуйста у торгового работника с графиком работы два через два сколько дней отпуск
Скажите пожалуйста у торгового работника с графиком работы два через два сколько дней отпуск.
, Надежда, г. Москва
Никита Юдин
Здравствуйте. Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней, согласно ст. 115 ТК РФ, независимо от графика Вашей работы. Отпуск может быть и больше, но это уже на усмотрение работодателя.