Если дочь работает в графике 2/2, должна она отрабатывать 160 часов?

Дочь работает продавцом на окладе, но оплата почасовая, график сменный 2/2. Когда заболела позвонила директору и договорилась, что её 2 дня заменят и график не изменят и отрабатывать не надо будет. Потом добавили в график по 3-ему рабочему дню без её согласия и сказали, что по договору должна отработать часы. Правомерно ли это? Если дочь работает в графике 2/2, должна она отрабатывать 160 часов?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут