Положена ли льгота по налогу на имущество: имеется в собственности нежилое помещение которое используется

Положена ли льгота по налогу на имущество: имеется в собственности нежилое помещение которое используется под магазин у физического лица инвалида 2 группы, который является индивидуальным предпринимателем, сдается в безвозмездную аренду самому себе.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут