Обороной и добровольно ушел в зону СВО, в апреле он погиб, после того как мы узнали об этом, Поехали в районный

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу воинской обязанности , мне 19 лет и я не учусь , мой отец в феврале этого года заключил контракт с мин. Обороной и добровольно ушел в зону СВО , в апреле он погиб , после того как мы узнали об этом , Поехали в районный военкомат для оформления документов на выплату за гибель отца и в этот день мне мне сразу же дали повестку на призывную комиссию и сказали готовится в армию , за гибель отца на сво нету никакой льготы для освобождения сына от армии ??

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут