Добрый день Бывший молодой человек просит вернуть долг в

Добрый день !

Бывший молодой человек просит вернуть долг, в размере 3500, которые он изначально сказал что просто дает. Но я сказала что верну, а сейчас требует

Но мы в плохих отношениях, возможно в этом случае что то сделать с его стороны?

, Дарья, г. Шахты
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сумма не космическая, думаю лучше вернуть, так как потратите нервов и времени гораздо больше, чем 3 500.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Дарья
Клиент, г. Шахты
Но дело в том, что я гасила его долги и не считаю нужным отдавать эти деньги
Дарья
Клиент, г. Шахты
Но дело в том, что я гасила его долги и не считаю нужным отдавать эти деньги Было интересно, сможет ли написать заявление на это