День добрый, мне нужна консультация по поводу расторжения предварительных договоров, столкнулся с

День добрый, мне нужна консультация по поводу расторжения предварительных договоров, столкнулся с сомнительной компанией, и заключил предварительный договор время депозит, позже пришел к выводу что договор надо расторгнуть и забыть как страшный сон, созвонился с представителями, обсудили этот момент и мне сообщили чтобы самостоятельно составил документ о расторжении, но увы я с этим никогда не сталкивался

, Иван, г. Псков
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 429 ГК РФ, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.