Что делать, если бывшая супруга не дает видеться с детьми?

Здравствуйте я являюсь отцом троих детей нахожусь в разводе проживаю отдельно от них плачу алименты бывшая супруга не дает видится. Подскажите в этой ситуации.

, Станислав, г. Москва

Здравствуйте, Станислав!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми. Необходимо доказать, что это общение не будет негативно влиять на детей, и Вы добросовестно будете выполнять свои родительские обязанности.

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.