Здравствуйте, у меня такая ситуация к кому обратиться, потому что законов незнаю, нам как детям сиротам

Здравствуйте, у меня такая ситуация к кому обратиться, потому что законов незнаю, нам как детям сиротам выдали жильё , в трёх квартирном доме,соседка живёт с одной стороны, а я живу с другой стороны на двух хозяев, ограды отдельно, но общая территория как соседи считают с моей стороны, что они ей могут пользоваться , постройки совершают, собаки бегают гадят , говорю не слышат меня. Как поступить незнаю

, Людмила, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут