Проезжая часть между соседями для проезда машин и подьезда к участку пожарных и др машин

Здравствуйте сколько должна быть дорога, т. е. проезжая часть между соседями для проезда машин и подьезда к участку пожарных и др машин. Наши соседи ставят забор мы не согласны с их постановкой. Т. К. машина с дровами на участок не заедет

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут