Кому теперь принадлежит эта машина и как от нее избавиться?

Человек умер. Его машина стоит у меня в гараже, в наследство вступать никто не стал в виду его огромных долгов. Кому теперь принадлежит эта машина и как от нее избавиться?

, Генадий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Кому теперь принадлежит эта машина и как от нее избавиться?

 Добрый день!

Если в наследство никто не вступил, то имущество становится выморочным т.е. переходит в государственную собственность, поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию и сообщить об этом имуществе и уже администрация должна решить этот вопрос.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.