Брала микро займ 3 тыс а вернуть должна по суду 7 тыс

, Аня, г. Жирновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это вынесен судебный приказ пытайтесь его через этот же суд отменить. Пишите заявление на отмену судебного приказа.  Если пропустили срок, то одновременно просите восстановить срок на подачу заявления на отмену приказа.

Статья 128 ГПК. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.