Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не отдают диплом об образовании

Здравствуйте, подскажите в разрешении такой ситуации. Я обучалась в техникуме, на базе университета. После окончания техникума, мне предложили по упрошенной системе перевестись в этот же университет. Я согласилась. Была на 1 установочной сессии и все. На саму сессию не попала, ни чего за обучение не платила.Меня отчислили за неуплату.. Через год я пришла, чтоб забрать свой диплом, там же мне сказали, что диплом не отдадут, так как я должна им за учебу. Диплом не отдали, просто сказали сумму задолженности и все. Диплом я забрать не могу. Как мне быть в этой ситуации? Законны ли действия руководства университета? Помогите пожалуйста!!

30 Марта 2014, 11:44, вопрос №411366 Кондратьева Марина, г. Обоянь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats