В интернете много юристов, кому аерить, не знаю
Меня обманул брокер. Что мне делать. В интернете много юристов,кому аерить,не знаю. Помогите пожалуйста.
, Назим, г. Москва
Татьяна Степанова
По-хорошему, никому верить нельзя. Всех надо проверять. Кругом обман.
Вернуть деньги от мошенника-«брокера» практически не реально, а те, кто предлагают такие услуги в большинстве своем такие же мошенники как и брокеры-мошенники, иногда — даже те же самые люди. Их задача — выкачать из Вас те деньги, что у Вас еще остались, пока Вы продолжаете надеяться вернуть деньги от брокеров-мошенников.
Обращайтесь с заявлением о мошенничестве в правоохранительные органы. Скорее всего, и там Вам не помогут, но и денег с Вас не сдерут.