Я приложила фото кронштейна и как должно быть по идее, а также фото моего дома, где видно расстояние между домом и улицей
Здравствуйте!
Я открыла в деревне в своей собственном доме ПВЗ Озон.
По бренду ОЗОН предоставил мне кронштейн для установки.
Вопрос: могу ли я его установить без согласования с местной администрацией:
1. На своей личной территории (в собственности) на углу дома
2. На заборе, отделяющего частное пространство от общественного. При этом основная световая часть вывески будет выходить за пределы забора на улицу.
Я приложила фото кронштейна и как должно быть по идее, а также фото моего дома, где видно расстояние между домом и улицей.
- Скриншот 10-05-2024 130046.jpg
- Скриншот 10-05-2024 130032.jpg
- photo_2024-02-28_19-48-36.jpg
- photo_2024-02-28_19-48-38.jpg
, Петрова Гульнара Мадисовна, г. Уфа