Я ехал на мопеде со двора выбежала чужая собака порода шнауцер без поводка и врезалась в мой мопед в

я ехал на мопеде со двора выбежала чужая собака порода шнауцер без поводка и врезалась в мой мопед в двигатель выпала тормозная деталь я не смог за тормозить остановился чуть позже вернулся к хозяину попросил извинение мне сказали заплатить за собаку 55 тысяч рублей собаке было 8 месяцев собака не выжила я должен ей что то платить и чья здесь вина мне 15 лет мопед альфа 49,9кубов

, денис, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут