Я ехал на мопеде по улице содвпра выбежала чужая собака породы шнауцер бух поводка и врезался в мой мопед

Я ехал на мопеде по улице содвпра выбежала чужая собака породы шнауцер бух поводка и врезался в мой мопед двигателя выпила тормозная деталь я не смог затормозить остановился чуть позже и вернулся назад подошло назад и попросил изменения и мне сказали заплатить за собаку 55тисяч рублей сабака умерла должен я за нее платить и чья здесь вена?

, Влада, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут