Как разделит суд и где останутся жить дети?

Развод с мужем. Двое общих детей. Квартира и машина в браке. Как разделит суд и где останутся жить дети?

, Алла, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, как разделит и, что будет этого вам никто не скажет, все зависит от того какие у вас договоренности имеются они вообще или нет, кто на что претендует и так далее, сколько лет детям, какие отношения были в семье и т.д., вопросов очень много поэтому как все будет проходить это как раз и выясниться все в суде, а так, что куплено или приобретено в браке делят обычно поровну, детей, обычно оставляют с матерью. Не зная полностью материалов дела, трудно сказать, как у вас будут делить ваше имущество