Что делать с оценкой автомобиля при вступлении в наследство без автоэкспертизы?
Добрый день! В наследстве автомобиль. Нет автоэкспертизы, срок подходит в вступленю в наследство, сто содео сделать?
, Татьяна, Луганск
Здравствуйте, Татьяна!
Для вступления в наследственные права обратитесь к нотариусу.
Действующим законодательством не установлено требование о наличии автоэкспертизы для вступления в наследство.