Подскажите, а какое время нам быть в ожидании суда?

Подскажите, а какое время нам быть в ожидании суда? Некоторые пишут, что их просили прийти в суд спустя даже 4 года после того, как они дали понятыми.

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Екатерина!

Особенности рассмотрения дел в судах, в том числе и административных, таковы, что производство действительно может затянуться, есть возможность обжалования, повторного рассмотрения дела, процесс может затянуться и на годы, но по административным делам так происходит редко.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!