Развод ли требование заплатить 150 тыс. рублей за отпуск иностранного моряка?
на сайте знакомств познакомилась с немцем, он работает в Мурманске на корабле инженером. Спустя 2 недели он предложил встретиться, но для этого нужно заплатить 150000 руб организации, что бы его отпустили в отпуск на месяц. humanrightdepartment93@gmail.com- это электронная почта, куда я отправила просьбу о его отпуске. Скажите, пожалуйста- это развод?
, Антонина Михайловна Низамова, г. Тверь
Спасибо!