У меня перелом внутреннего бедра это было на Украине мне было 6 лет это была маленьким ребёнком оно считается инвалидностью или нет какая степень или что можно для этого сделать
, Юлия, г. Москва
Галина Гудкова
Просите вашего участкового врача направить вас на МСЭ для установления инвалидности.
Если будет отказывать то можете ее отказ обжаловать главврачу.