Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть?

Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть ? И серьезно ли ? Что за это бывает ?

  • 17bf44e0-935f-4b02-b828-90a8e7b12fa6
    .jpeg
, Карина, г. Москва
Алексей Простев
Юрист, г. Воронеж

Вы привлечены в качестве административного ответчика, как я понимаю.

Глава 27.2 Кодекса административного судопроизводства (КАС) РФ устанавливает требования к административному исковому заявлению о признании информационных материалов экстремистскими.

Административное исковое заявление можно подать:

в районный суд по месту обнаружения, распространения данных материалов или по адресу организации, осуществляющей их производство;
в верховный суд республики, краевой, областной суд, суд города федерального значения, суд автономной области, суд автономного округа.
К такому административному исковому заявлению прилагаются письменные доказательства, в том числе документы и материалы, выполненные в форме цифровой и графической записи, полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, содержащие соответствующую информацию, или их копии.

Решение суда об удовлетворении административного искового заявления о признании информации запрещённой подлежит немедленному исполнению.
Это требования к иску.
Вам нужно ознакомиться с делом и подготовить возражения.

Карина
Клиент, г. Москва
Что за это может быть?