Надо ли идти на заседание в суде, если истец подал подписаное мировое соглашение?
Надо ли идти на заседание в суде, если истец подал подписаное мировое соглашение?
, Сергей, г. Москва
Надо ли идти на заседание в суде, если истец подал подписаное мировое соглашение?
Здравствуйте! Обязательно, т.к. суд должен удостовериться что стороны согласны с мировым соглашением.