Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О сроках возврата платежа

Я купила билеты в областную филармонию.Оплату произвела банковской картой.Концерт отменен по решению филармонии.Билеты возвращены в кассу. Какой срок зачисления денег на банковскую карту?С уважением,Элла

30 Марта 2014, 09:35, вопрос №411272 Элла Старокожева, г. Северск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Элла.

    Информация о сроке возврата средств должна быть указана на билетах.

    Обычно 1-3 рабочих дня. По закону — в течении 10 дней.

    С уважением!

    30 Марта 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats