Какие либо соц выплаты будут полагаться?
Здравствуйте, я хочу лишить родительских прав отца моих детей, если лишат его какой статус у меня будет? Какие либо соц выплаты будут полагаться?
, Венера, г. Нальчик
Владимир Красников
если лишат его какой статус у меня будет? Какие либо соц выплаты будут полагаться?
Добрый день!
Лишение родительских прав не освобождает родителя от обязанности платить алименты, поэтому само по себе лишение родительских прав дополнительных вам бонусов не приносит, но вместе с тем вы имеете право на детские пособия на общих основаниях, но у вас могут потребовать справку выплачиваемых вам алиментах.