Штрф за срыв пломбы

посоветуйте пожалуйста что сейчас мне делать у меня магазин в жилом доме сдаю в аренду арендаторы нечайно нарушили пломбу сами не заметили тюками с товаром и мне не сказали инспектор с плановой проверкой пришел 6 марта сказал ждите акты потом 21 марта пришел с понятыми и написал акт от 21 и акт о неучтенной эл эн. с 15.03.2013 по 21.03.2014 на 140тр

, валентина николаевна, г. Минусинск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Валентина Николаевна, добрый день.

Плановая проверка — 06 марта...

Акт написан 21 марта в присутствии понятых.

Почему период в акте с 15 по 21 марта? Какую именно пломбу сорвали? С показаниями счетчиков что? Можете акт выложить? Вы его подписывали?

валентина николаевна
Клиент, г. Минусинск

здравствуйте Яна , спасибо что откликнулись , за это время изучила п.п.442 и кое что поняла на щитке пломба была а леска перетерлась на счетчике пломбы целые по оплате долга нет по показаниям все нормально про эту проверку инспектор меня оповещал я разрешила провести ее без меня т.к была уверена что все в порядке он снял нарушение на камеру и сказал придти в отдел за актами на следующий день сказал что будет штраф 15-20тр и сказал ждите акты а 21 по тихому пришел с 2пон. там была вообще посторонняя девушка я думала они же т.е элсеть и поставят новую пломбу а мне дают на подпись акты от 21 с видео от6 об отсутствии пломбы и о неучтенной эл эн за весь год от даты плановой проверки в 2013г. Счета до сих пор нет а срок отключения 11 апреля. В акте я написала что не согласна т.к проверку провели без предупреждения. это в акте об неуч.элэн а в акте о нарушении вообще на подпись не дали. Вы понимаете о чем я не догадалась и небыло бы ни каких проблем к 8марта были бы у женщин хорошие подарки! Что теперь делать куда писать.