И какие условия должны быть соблюдены в случае привлечения к какому-либо из видов наряда

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в какие наряды могут привлекаться военнослужащие женского пола, если нет детей в возрасте до 3-х лет и она не беременна. И какие условия должны быть соблюдены в случае привлечения к какому-либо из видов наряда

, Арина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу ст.8  УГи КС

Военнослужащие женского пола к несению караульной службы не привлекаются.

К остальным нарядам они могут привлекаться.

Каких либо особых условий в данном случае для них не предусмотрено, за исключением:

военнослужащих женского пола, входящих в состав суточного наряда по общежитию, не вооружаются штык — ножами