Можно ли оформить права на долю умершего наследника в однокомнатной квартире?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста однокомнатная квартира у меня есть в ней 1/3 доли. А 2/3 по завещанию после смерти отца перешла его сестре . Но она тоже умерла. И ни кто из родственников после этого в наследство не вступал. И я не знаю что мне делать в данной ситуации. Просто думал продать свою долю другому собственнику. Но не знаю кто теперь. Или я могу как-то претендовать полностью на всю жилплощадь.
, Андрей, г. Кингисепп
А почему они не вступают в наследство?