Здравствуйте, меня хотят отчислить за использование фальшивых справок 095, можно ли оспорить решение об отчислении?

, Степан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Степан!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос регулируется статьями 53 — 62 ФЗ об образовании, вопрос требует уточнения, напишите мне в чат, будем более конкретно разбираться с вашим вопросом.