Сегодня в школе( в российской)мальчик, не русской национальности начал не лесто высказываться о России, а
Добрый день! Сегодня в школе( в российской)мальчик, не русской национальности начал не лесто высказываться о России, а именно, сказал что хочет чтоб бомбили Россию и чтоб ее вообще не было, Мой ребенок сделала мальчику замечание после чего мальчик накинулся на нее с кулаками нанес телесные повреждения так что ей пришлось обратится в мед,пункт, В какие органы нужно написать жалобу, ведь понятно, что ребенок 9 лет не сам сделал такие выводы, значит в семье идут такие разговоры
, Наталья, г. Москва