Как остановить начисление процентов по микрозаймам и возможна ли реструктуризация долга?
здравствуйте, бывший молодой человек в 18 лет взял 20 микрозаймов, он не мог их вернуть и ему набежали проценты, теперь средняя сумма займов составляет 200000... подскажите, как долго будут капать проценты и может ли это быть до конца года, если он не платит от слова совсем? и можно ли обратиться в суд по поводу реструктуризации или чего то такого, чтобы хотя бы часть долгов погасить/увеличить срок погашения или что то в этом роде?