Спустя некоторое время в этом же автосалоне другой человек оформлял машину и платит утиль сбор, при оплате утиль сбора указали наш ИНН и чужую фамилию, в итоге деньги зачислены на наш счёт

Покупали автомобиль в автосалоне и при заполнении документов указали номер ИНН. Спустя некоторое время в этом же автосалоне другой человек оформлял машину и платит утиль сбор, при оплате утиль сбора указали наш ИНН и чужую фамилию, в итоге деньги зачислены на наш счёт. Звонят из автосалона и просят вернуть эти деньги т.к. они принадлежат другому человеку. Мы готовы деньги вернуть, нас они естественно не нужны, но как все грамотно сделать, чтобы не было никаких вопросов к нам в будущем и проблем с этими деньгами.

, Лилия, г. Волгодонск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут