Здравствуйте скажите у меня есть долг по микрозайму я не могу его оплатить так нет доходов вообще, микрозайм

Здравствуйте скажите у меня есть долг по микрозайму я не могу его оплатить так нет доходов вообще, микрозайм отдал дело колекторам, кооектры передали дело в фссп, что делать в данной ситуации, могу ли я оплатить как то займ позже когда рожу, так как я не могу сейчас работать

, Анастасия, г. Москва
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте, если дело уже у Приставов, то Вам необходимоотменить Судебный приказ у мирового судьи.

Анастасия
Клиент, г. Москва
А как его отменить?

Нужно подать мировому судье Возражение на отмену Судебного приказа.