Подскажите пожалуйста конкретные примеры правовых коллизий в
Подскажите пожалуйста, конкретные примеры правовых коллизий в международном праве с указанием источников, судебной практики ,вынесения решения по данным спорам. И по временному периоду актуальные, недавние.
Согласно правилам, установленным сайтом все письменные работы, включая задачи и тд. выполняются на платной основе.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.