Квартира отца
может ли отец выгнать сына или дочь из своей квартиры?И может ли сын претендовать на квартиру отца. если он живет там
, ваня, г. Великий Новгород
может ли отец выгнать сына или дочь из своей квартиры?
если дети несовершеннолетние. то нет. Если совершеннолетние, то возможно, НО только по решению суда и если квартира в собственности
И может ли сын претендовать на квартиру отца. если он живет там
Что значит претендовать?
дело в том что квартира оформлена на отца. дочке 12 лет а сыну 19 вот я и хотел узнать может ли отец выгнать сына. а под словам претендовать я имел веду иметь полное право жить в квартире. Ответе пожалуйста!!!
да. может. если такое решение примет суд. Дочь не может так как она несовершеннолетняя