Можно ли мне самостоятельно написать заявление на него без родителей и по какой статье?

Здравствуйте, мне 17 лет, недавно была в кфс. Решила сходить в туалет, зашла естественно в женский. Там было 3 кабинки, где я зашла в крайнюю. И там в разделительной стене кабинок справа от меня здоровая дырка, которую я к сожалению не сразу заметила и не сразу заметила, что в соседней кабинке мужчина. Пока я справляла свою нужду, какой-то извращенец в это отверстие решил засунуть свой половой орган. На камере возле входа попалось то как он выбегал. Можно ли мне самостоятельно написать заявление на него без родителей и по какой статье?

, Лена, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, да можете написать заявление, для этого лучше обратиться в следственный комитет