Влияет ли на условный срок 1 административное правонарушение

влияет ли на условный срок 1 административное правонарушение

, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Всё зависит от тяжести совершенного правонарушения, условий условного наказания, указанных в приговоре суда. Как правило, одно административное правонарушение не может быть основанием для отмены условного наказания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».