Бывший муж из исправительной колонии ушёл по контракту на СВО и перестали приходить алименты

Бывший муж из исправительной колонии ушёл по контракту на СВО и перестали приходить алименты. Куда обратиться.

, Юлия, г. Москва
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Юлия, необходимо обраться к приставу и сообщить эту информацию.

Необходимо попросить пристава найти расчетные счета, в налоговой запросить справку 2-НДФЛ, в пенсионном фонде запросить справку о выплатах.

Юлия, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения. Я вам помогу.