Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав?

Добрый день!

Был наказан за езду в нетрезвом состоянии по ст. 12.8 ч.3- арест на 10 суток. Срок действия прав истек два месяца назад. В решении суда указана только ст. 12.8. ч.3. , в которой ни слова про лишение прав.

Вопрос: Грозит ли мне лишение прав, если да то по какой статье? И в какой момент на меня будет составлен протокол о лишении? Могу ли я , после того ,как понес наказание (административный арест) продлить срок действия прав в ГАИ или нет меня теперь будут лишать прав?

29 Марта 2014, 21:05, вопрос №411060 Николай, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Если прав вы лишены, то суд не имеет право лишить вас специального права, так как его у вас на момент совершения административного правонарушения небыло

    22 Июня 2014, 18:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats