Здравствуйте.Взыскатель алиментов умерла.Я отец.Дочери 15 лет.Будет жить со мной.К кому надо обращаться?

, Константин, г. Сургут
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Константин, смерть взыскателя алиментов на ребенка не является основанием для прекращения алиментного обязательства.

Необходимо обратиться в суд в с иском об отмене алиментов.

Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения. Я вам помогу разрешить возникшую у вас ситуацию.