Но платить пока не могу что делать и как быть?

Здравствуйте, я беременна. но с прошлого ,брака. на меня повесили алименты. Дети живут с отцом . Я не лишена родительских прав. Но платить пока не могу что делать и как быть ? Долг копится

, Инна, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Алименты Вам в любом случае придется платить. Чтобы не копить долг, Вы можете встать на учет в центре занятости и из полученного пособия будут удерживать алименты.

Либо устроиться на работу до ухода в декрет

Инна
Клиент, г. Москва
Я беременна на 5 месяце. Меня не кто не возьмёт.
Владимир Лопарев
Юрист, г. Москва

Инна, нужно проверить размер алиментов, возможно их можно уменьшить по общим основаниям.

Дополнительно можно попробовать уменьшить алименты только на том основании, что вы беременны.

Напишите мне, пожалуйста, в личный чат. Помогу вам.