Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Уплатить пению за сад?

Здравствуйте! У нас долг за садовй участок .(два года неуплаты) пришли узнать сумму для погашения, а они говорят что идет пеня 10руб за неделю:-( законно ли это?

29 Марта 2014, 20:26, вопрос №411038 яна, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.09.2017 мы ответили на 783 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    Уточните ситуацию. Что у вас за договор? Расскажите более подробно.

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    29 Марта 2014, 21:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Богаченков Виктор

    Яна, перед кем у Вас долг за участок? Перед садовым товариществом?

    29 Марта 2014, 22:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats