Возможно ли как-то привлечь человека в ответственности или можно ему штраф выписывать?
Здравствуйте, Я работаю администратором и у меня следующий вопрос...
У меня бывают случаи переоформления курсов, т.е. курс купил один человек и оформил на себя рассрочку, но по своим причинам он не может заниматься и хочет предоставить свой курс другому человеку, который будет переводить ему деньги в счет погашения рассрочки и все в плюсе.
Так вот у нас была ситуация, когда женщина переоформила на себя курс и через месяц отказалась оплачивать его. При то, что мы подписывали акт переоформления, где указаны данные обоих учеников. Возможно ли как-то привлечь человека в ответственности или можно ему штраф выписывать? Потому что документы подписаны, услуга предоставляется, а человек попросту сливается.
, Илона, г. Камышин