Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ук рф

Здравствуйте,скажите пожалуйста каков срок давности по ст.134 ч.1 УК РФ

У меня с прошлой девушкой получилось что она забеременела и появился ребенок,родила она в 15 лет,с сначала было все хорошо,взяли разрешение с органов опеки и попечительства на брак,но ЗАГС в итоге отказал,после чего отношения стали портится и мы расстались,и сейчас она хочет сделать какую то гадость в мой адрес,ребенок на меня не записан,и ему 4-ый год,спасибо

31 Января 2013, 00:31, вопрос №41101 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Так в чем проблема если был разрешен брак?

    31 Января 2013, 05:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats