Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно взять справку о лишении родительских прав на детей?
Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно взять справку о лишении родительских прав на детей?!
, Александра, г. Москва
Для получения справки о лишении родительских прав вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа (Записей актов гражданского состояния) по месту прописки ваших родителей. Вам потребуется представить свидетельства о рождении родителей, свидетельство о браке (если они были в браке) и иные документы, подтверждающие развод или лишение родительских прав.