Сколько соток земельный участок нам положено чтобы не отказали детский пособие?

Здравствуйте у меня детей четверо. Сколько соток земельный участок нам положено чтобы не отказали детский пособие?

, Азода, г. Дивногорск
Алексей П
Юрист, г. Воронеж

С января 2023 года в России начала действовать новая мера социальной поддержки – единое пособие. Получать его могут не все, есть жесткие критерии и требования по доходу и имуществу, которые нужно соблюдать.

Семье, проживающей в городе, можно иметь один земельный участок площадью не более 0,25 га. Если семья проживает в селе или сельской местности, можно иметь до 1 га земли в собственности.

Важно учитывать, что правила могут меняться со временем, поэтому рекомендуется дополнительно их проверить.