Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет, я состою на очереди на квартиру с 14 лет, в этом году мне не выдали
Здравствуйте, мне исполнилось 18 лет , я состою на очереди на квартиру с 14 лет , в этом году мне не выдали квартиру , летом мне исполняется 19 лет , мне не где жить , в этом месяце мне перестанут платить соц выплаты от государства , и у меня не будет возможности снимать жилье
, Марьям, г. Москва