2 месяца назад у моего мужа пройзошол конфликт с соседкой, она вызвала полицыю, но заявление писать не стала
2 месяца назад у моего мужа пройзошол конфликт с соседкой,она вызвала полицыю ,но заявление писать не стала сказала что претензий не имеет,сегодня мы узнаем что она написала в прокуратуру,что теперь будет моему мужу?
, Аня, Алматы