8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, осужден на 2 года строго режима по статье 264 часть 2, через сколько можно подать на удо

Здравствуйте, осужден на 2 года строго режима по статье 264 часть 2, через сколько можно подать на удо

, Ольга, г. Комсомольск
Елена Дорохова
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии со статей 79 Уголовного кодекса Российской Федерации условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести.

Преступление, предусмотренное частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации относится к категории средней тяжести. 

Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.

С уважением, Елена Дорохова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте можно ли за лицидив по статье 158 часть 2 статья
Здравствуйте, можно ли за лицидив по статье 158 часть 2 статья 158 часть 1 Размер кражи 1800 рублей это часть 1 Вторая часть 315 рублей Получить колонию поселения У меня родился ребенок ему 3 месяца будет только Плюс у меня было 2 операции удалили орган И на руку была операция половина руки не в рабочем состояние то есть пальцы не работают Мой адвокат ссылается на то что посадят в СИЗО Условного срока точно не будет по его словам Вот хотел у вас узнать что будет на самом деле
, вопрос №4164013, Владислав, г. Энгельс
Уголовное право
Здравствуйте, такой вопрос, мужа осудили по 2 статьям 111.4 и 158 п.а, когда можно подать на 80?
Здравствуйте, такой вопрос, мужа осудили по 2 статьям 111.4 и 158 п.а, когда можно подать на 80?
, вопрос №4163697, Надежда, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте муж гражданин Казахстана совершил преступление по ст 264.1ч2 брак официальный есть дети граждане РФ сейчас отбывает срок 6 месяцев что с ним будет депортируют?
Здравствуйте муж гражданин Казахстана совершил преступление по ст 264.1ч2 брак официальный есть дети граждане РФ сейчас отбывает срок 6 месяцев что с ним будет депортируют?
, вопрос №4163592, Марина, г. Братск
Исполнительное производство
Здравствуйте скажите пожалуйста у моего супруга такая проблема он развелся женой 3 года назад у них 3 дитей 2
Здравствуйте скажите пожалуйста у моего супруга такая проблема он развелся женой 3 года назад у них 3 дитей 2 живут с мамой 1 живёт сним они переехали в другой город,она на 2 подала на алименты он не платил так как не было нормально работы сейчас она подала в розыск он даже не знал что в розыске пока не позвонили судебные приставы взяли с него объяснения отправят к судебному приставу где бывшая подала в розыск скажите снимут с него розыск или надо что то делать?
, вопрос №4162920, Яна, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, оформил два кредита на девочку на общую сумму 34тыс вернул все с процентами что грозит
здравствуйте, оформил два кредита на девочку на общую сумму 34тыс вернул все с процентами что грозит несовершеннолетний 17 лет статья 158укр часть 3 ,был суд 21 числа 2024 и назначали на 24 число 2024 года
, вопрос №4162910, никита, г. Пенза
Дата обновления страницы 06.05.2024